Биоревитализация интимной зоны. Эстетическая гинекология в Москве.
График работы: Пн-Сб: 9:00 - 21:00 | Вс: 9:00 - 19:00 | без перерывов и выходных.
Биоревитализация интимной зоны

Биоревитализация интимной зоны

Дата : 05.09.2019 Коментарии : (0)

 

Безопасная эстетическая коррекция зоны бикини – мечта многих дам различного возраста. Зачастую после родов или  с годами внешний вид интимной зоны становится не таким, каким был раньше. Теряется эластичность, появляется дряблость и пигментные пятна.

Что же делать в таком случае? Каноны современной красоты гласят, что  внешний вид должен быть безукоризненным даже в местах, недоступных для чужих глаз. И неспроста, ведь любая женщина чувствует себя гораздо увереннее, если знает, что прекрасна с ног до головы.

Новинка эстетической гинекологии – биоревитализация интимной зоны! Длительность курса определяет врач, максимальное количество процедур – 4. Всё зависит от степени текущих изменений и желаемого результата, в некоторых случаях может быть достаточно даже одного сеанса.

Показания к биоревитализации интимной зоны

– Потеря эластичности;

– Сухость внутри влагалища (при менопаузе);

– Беспричинный зуд, не имеющий инфекционную этиологию;

– Частое появление герпеса;

– Появление дряблости кожи;

– Повышенная пигментация;

– Низкое либидо, отсутствие полового влечения.

Эффект от процедуры обширен и, безусловно, оставит только приятные впечатления. Вы обретёте уверенность в себе и сможете получать удовольствие от полового контакта, перестав думать о том, как вы выглядите.

Поскольку состав биоревитализанта обогащён полезными веществами, после процедуры вы сразу заметите, что сухость влагалища заметно уменьшилась. Кожа в деликатной зоне вскоре станет нежной, эластичной и упругой.

Процедура довольно актуальна для женщин, которые перенесли естественные роды. Влагалище после родов растягивается, то же касается и структуры тазового дна. Женщина не может получать удовольствие от секса, теряет чувствительность, а вместе с этим – либидо.

Эстетические процедуры в гинекологии – настоящая находка и спасение для множества дам. Биоревитализация интимной зоны подарит вам массу преимуществ. Отвисание половых губ – проблема, встречающаяся у женщин в возрасте после 40. Казалось бы, что устранить данную проблему можно лишь хирургическим путём. Однако современная медицина не стоит на месте, поэтому устранить недостатки в области бикини можно даже с помощью инъекций.

Биоревитализант, который вводится в интимную зону, состоит из специального вида гиалуроновой кислоты, которая способствует разглаживанию кожи. Она стимулирует выработку эластина и делает кожу упругой и мягкой.

Инъекции на клеточном уровне нормализуют водный баланс, а спустя несколько процедур исчезает и пигментация, которая так часто становится для женщин источником комплексов перед партнёром.

Откладываете посещение гинеколога, потому что не можете побороть стеснение? Напрасно, ведь специалист обладает высокой квалификацией, тонким чувством эстетики и безграничным желанием помочь. Стоит лишь представить результат процедуры, который однозначно вас порадует.

В первом Даниловском многопрофильном медицинском центре на Автозаводской осуществляется биоревитализация интимной зоны. Премиум-препараты, опытный персонал и полная конфиденциальность. Всё это – залог удачного проведения процедуры.

Узнать подробнее
Позвонить